HOMESTWENTY3 - Home three
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - HOMESTWENTY3 - Home three
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Giardino
- Terrazza
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out privati
- Biglietti per i mezzi di trasporto
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
L'indirizzo della struttura è Unterwinkel, 10, Caldaro, Italia.
I prezzi delle camere presso HOMESTWENTY3 - Home three sono disponibili dopo aver selezionato le date.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Gollerhof (300 m).
HOMESTWENTY3 - Home three può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Bolzano a circa 17 km dalla struttura.
La struttura si trova a circa 500 m dal centro città.
HOMESTWENTY3 - Home three dispone solo dell'opzione Appartamento Familiare con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Il personale di HOMESTWENTY3 - Home three parla più lingue, tra cui tedesco, inglese and italiano.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Monumento alla Vittoria (12.5 km), Museion (12.4 km), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (12.7 km) and Messner Mountain Museum Firmian (8.9 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.




























