App Lisüra Cir

Sassongher 58, Corvara in Badia, Italia
Favoloso
1 Recensioni
9

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 1
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 2
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 3
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 4
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 5
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 6
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 7
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 8
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 9
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 10
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 11
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 12
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 13
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 14
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 15
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 16
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 17
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 18
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 19
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 20
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 21
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 22
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 23
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 24
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 25
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 26
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 27
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 28
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 29
  • App Lisüra Cir - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 30
Ospiti: 5
Area: 40 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This apartment's special feature is the hot tub. This apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The kitchen is equipped with a dishwasher, kitchenware and a microwave. Among the room amenities are a private entrance, a coffee machine and a safe deposit box as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Servizi generali:
Cassaforte, Ingresso indipendente
Attività:
Vasca idromassaggio
Media e tecnologia:
Radio, Canali satellitari
Cucina:
Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Utensili da cucina, Macchina da caffè
Vista:
Vista giardino, Vista montagna
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, Asciugamani, Shampoo

Recensioni dei viaggiatori

9
Favoloso
1 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Bar Chocolaterie
750 m
Enoteca L'Vin
5 km
Boandes Graus
7 km
L'Ostì
550 m
Fornella
600 m
Residence Salvan
1.2 km
Impianti di risalita
Abrusé
950 m
Corvara-Piz Boé
1.1 km
Borest
1.3 km
Bellezze della natura
Sella del Culac
13 km
Sas Ciampac (2671m)
3.4 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Bolzano
66 km

Servizi - App Lisüra Cir

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Arredamento da esterni
Attività
  • Vasca idromassaggio/jacuzzi
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro

Regole di soggiorno

Arrivo:
14:00
Partenza:
09:30
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso App Lisüra Cir?

L'orario di check-in è alle 14:00 e il check-out è alle 09:30.

Dove si trova esattamente App Lisüra Cir?

L'alloggio si trova in Sassongher 58, Corvara in Badia, Italia.

Quali tariffe offre App Lisüra Cir?

Le tariffe presso App Lisüra Cir variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Ci sono caffè o locali dove mangiare vicino a App Lisüra Cir?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Fornella (600 m).

App Lisüra Cir dispone di personale che parla più lingue?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso App Lisüra Cir grazie al personale che parla tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese and portoghese.

Gli ospiti possono accedere ad aree spa o benessere presso App Lisüra Cir?

Una vasca idromassaggio è disponibile come parte dei servizi benessere presso App Lisüra Cir.

Quanto dista l'aeroporto più vicino da App Lisüra Cir?

Aeroporto di Bolzano è raggiungibile a una distanza di circa 66 km.

Quanto dista App Lisüra Cir dal centro città?

Il centro città dista circa 850 m dal appartamento.

Quali categorie di camere sono disponibili presso App Lisüra Cir?

App Lisüra Cir offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino.

È disponibile un parcheggio gratuito presso App Lisüra Cir?

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.

App Lisüra Cir offre servizi per ospiti con animali domestici?

Gli animali domestici sono ammessi presso App Lisüra Cir.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite App Lisüra Cir?

App Lisüra Cir può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Quali attrazioni popolari possono visitare gli ospiti nei dintorni di App Lisüra Cir?

I punti di interesse nelle vicinanze includono Parco di Fanes Sennes e Braies (6.3 km) and Naturpark Fanes Sennes und Prags (7 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!