Aurora Moarhof Natur Apartments
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Aurora Moarhof Natur Apartments
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Sci
- Area giochi
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Giardino
- Barbecue
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Deposito sci
- Biglietti per i mezzi di trasporto
- Estintori
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Kit di pronto soccorso disponibile
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 14:00 e il check-out è alle 09:30.
Aurora Moarhof Natur Apartments è situato in Frazione Ceves, 4, Laion, Italia.
Per vedere i prezzi esatti presso Aurora Moarhof Natur Apartments, inserisci le date del viaggio.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Aurora Moarhof Natur Apartments, con personale che parla tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese and portoghese.
Le famiglie possono utilizzare l'area giochi in loco disponibile presso Aurora Moarhof Natur Apartments.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Bolzano, si trova a circa 34 km dalla struttura.
La distanza dal centro di Laion al appartamento è di circa 1.3 km.
L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Aurora Moarhof Natur Apartments offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Festplatz (7 km), Museo dell'Agricoltura (7.3 km) and Furscher Weiher (7.5 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.






































