>
>
Talblick Apartement 3

Talblick Apartement 3

St. Peter im Tal 21, Laion, Italia

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone
  • Talblick Apartement 3 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 1
  • Talblick Apartement 3 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 2
  • Talblick Apartement 3 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 3
  • Talblick Apartement 3 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 4
  • Talblick Apartement 3 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 5
  • Talblick Apartement 3 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 6
  • Talblick Apartement 3 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 7
  • Talblick Apartement 3 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 8
  • Talblick Apartement 3 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 9
  • Talblick Apartement 3 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 10
  • Talblick Apartement 3 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 11
  • Talblick Apartement 3 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 12
  • Talblick Apartement 3 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 13
  • Talblick Apartement 3 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 14
  • Talblick Apartement 3 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 15
  • Talblick Apartement 3 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 16
  • Talblick Apartement 3 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 17
  • Talblick Apartement 3 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 18
  • Talblick Apartement 3 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 19
  • Talblick Apartement 3 - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 20
Ospiti: 3
Area: 38 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
The apartment has 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The well-equipped kitchen features a dishwasher, kitchenware and a microwave. Boasting a balcony with garden views, this apartment also features a coffee machine and a TV with cable channels. The unit has 2 beds.
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari, Canali via cavo
Spazi all'aperto:
Balcone, Patio
Area soggiorno:
Scrivania
Cucina:
Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Utensili da cucina, Macchina da caffè
Vista:
Vista giardino, Vista montagna
Camera da letto:
Biancheria da letto
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, Asciugamani, Shampoo

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Reiterhof Unterlanzin
14 km
Sportbar Laranz
15 km
Cafe Suredl
6 km
Tennis
3.5 km
La Betula
4.5 km
St. Michael
8 km
Impianti di risalita
St. Ulrich-Raschotz
5 km
Cabinovia Ortisei - Furnes 1736 metri
5 km
Cabinovia Ortisei - Alpe di Siusi
5 km
Bellezze della natura
Sciliar
7 km
Monte Seceda
8 km
Mezzi pubblici
Standseilbahn Raschötz Talstation (St. Ulrich) - Funicolare Rasciesa stazione a valle (Ortisei)
5 km
Fermata intermedia
7 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Bolzano
33 km

Servizi - Talblick Apartement 3

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Attività
  • Sci
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
  • Equitazione
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Arredamento da esterni
Sci
  • Deposito sci
Trasporti
  • Biglietti per i mezzi di trasporto
Protezione e sicurezza
  • Estintori
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
09:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Talblick Apartement 3?

Il check-in è disponibile dalle 17:00 e il check-out fino alle 09:00.

Dove si trova esattamente Talblick Apartement 3?

L'indirizzo della struttura è St. Peter im Tal 21, Laion, Italia.

Quanto costa una camera presso Talblick Apartement 3?

Il costo totale presso Talblick Apartement 3 dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.

Gli animali domestici sono ammessi presso Talblick Apartement 3?

Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Talblick Apartement 3.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Talblick Apartement 3?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Talblick Apartement 3.

Qual è la distanza tra Talblick Apartement 3 e l'aeroporto più vicino?

L'alloggio si trova a circa 33 km da Aeroporto di Bolzano.

Quanto dista Talblick Apartement 3 dal centro di Laion?

La struttura dista approssimativamente 4.0 km dal centro città.

Quali camere posso prenotare presso Talblick Apartement 3?

Talblick Apartement 3 dispone di una sola categoria di camera: Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone.

È disponibile un parcheggio gratuito presso Talblick Apartement 3?

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.

Quali lingue parla il personale della reception di Talblick Apartement 3?

Il personale di Talblick Apartement 3 parla più lingue, tra cui tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, croato, italiano, olandese and portoghese.

Quali attrazioni popolari possono visitare gli ospiti nei dintorni di Talblick Apartement 3?

Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Festplatz (9.5 km), Museo dell'Agricoltura (7.5 km) and Furscher Weiher (7.7 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!