Raffreiderhof Apt Fichte
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Raffreiderhof Apt Fichte
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (tutto l'anno)
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Area giochi
- Ping-pong
- Escursionismo
- Estintori
- Piscina
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Kit di pronto soccorso disponibile
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
Raffreiderhof Apt Fichte è situato in Huben 8, Luson, Italia.
I prezzi presso Raffreiderhof Apt Fichte vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Raffreiderhof Apt Fichte accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Presso Raffreiderhof Apt Fichte è disponibile in loco una piscina all'aperto tutto l'anno.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Raffreiderhof Apt Fichte.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Hotel Zum alten Moar (7.1 km), Museo della Farmacia (7.4 km), Festplatz Tschötscher Hoade (8.8 km) and Hofburg (7.6 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.
La distanza dal centro di Luson al appartamento è di circa 1.2 km.
Raffreiderhof Apt Fichte dispone solo dell'opzione Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
Gli ospiti possono prenotare la colazione presso Raffreiderhof Apt Fichte al costo di €13.26 per ospite.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Raffreiderhof Apt Fichte grazie al personale che parla tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese and portoghese.
Le famiglie possono utilizzare l'area giochi in loco disponibile presso Raffreiderhof Apt Fichte.
Raffreiderhof Apt Fichte si trova a circa 58 km da Aeroporto di Bolzano.

















































