Hotel Purvita - Ski In Ski Out - Infinity Pool
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Hotel Purvita - Ski In Ski Out - Infinity Pool
- Sauna
- Palestra
- Sci
- Sala giochi
- Spa & centro benessere
- Ping-pong
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Hammam
- Piscina coperta
- Piscina al coperto (tutto l'anno)
- Servizi spa
- Bagno turco
- Sala spa/area relax
- Fitness
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Camere/strutture per ospiti disabili
- Disponibilità di camere familiari
- Ascensore
- Cassaforte
- Disponibilità di camere insonorizzate
- Riscaldamento
- Camera anallergica
- Struttura interamente non fumatori
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Parcheggio per disabili
- Infinity pool
- Piscina con vista
- Piscina riscaldata
- Copertura per piscina
- Sdraio/lettini
- Piscina
- Giardino
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Terrazza solarium
- Piscina all'aperto (tutto l'anno)
- Ristorante
- Bar
- Menù per diete particolari (su richiesta)
- Vino/champagne
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Deposito sci
- Noleggio attrezzatura sciistica sul posto
- Accesso immediato su pista da sci
- Banco escursioni
- Sala comune/zona TV
- Giochi da tavolo/puzzle
- Area giochi al coperto
- Biglietti per i mezzi di trasporto
- Accesso su sedia a rotelle
- Accesso con chiavi magnetiche
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Pagamenti elettronici disponibili
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 14:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
Hotel Purvita - Ski In Ski Out - Infinity Pool si trova al seguente indirizzo: Panoramaweg 2, Maranza, Italia.
I soggiorni presso Hotel Purvita - Ski In Ski Out - Infinity Pool partono da €139 a notte.
Hotel Purvita - Ski In Ski Out - Infinity Pool offre diverse opzioni per mangiare e bere in loco, tra cui Ristorante and Bar.
Presso Hotel Purvita - Ski In Ski Out - Infinity Pool è disponibile un servizio di colazione giornaliero, al prezzo di €26.51 per ospite.
Hotel Purvita - Ski In Ski Out - Infinity Pool impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese and italiano.
Hotel Purvita - Ski In Ski Out - Infinity Pool offre diversi miglioramenti pratici per l'accessibilità, tra cui Camere/strutture per ospiti disabili and Parcheggio per disabili, per assistere gli ospiti con limitazioni motorie.
La struttura mette a disposizione più servizi per bambini, tra cui Giochi da tavolo/puzzle and Area giochi al coperto.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Bolzano, si trova a circa 62 km dalla struttura.
Hotel Purvita - Ski In Ski Out - Infinity Pool si trova a circa 300 m dal centro città.
Hotel Purvita - Ski In Ski Out - Infinity Pool offre tipologie di camere come Camera Quadrupla, Suite Deluxe and Camera Matrimoniale con Balcone.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Hotel Purvita - Ski In Ski Out - Infinity Pool accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Hotel Purvita - Ski In Ski Out - Infinity Pool offre diverse piscine e servizi piscina, tra cui piscina all'aperto (tutto l'anno), piscina al coperto (tutto l'anno), infinity pool, piscina con vista and piscina riscaldata.
Hotel Purvita - Ski In Ski Out - Infinity Pool offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Presso Hotel Purvita - Ski In Ski Out - Infinity Pool sono disponibili molteplici servizi spa e benessere in loco, tra cui Sauna, Spa & centro benessere, Hammam, Servizi spa, Bagno turco and Sala spa/area relax.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Hotel Zum alten Moar (8.8 km), Museo della Farmacia (11.1 km), Festplatz Tschötscher Hoade (12.2 km) and Parco Giochi Terento (8.9 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.



































