>
>
Brugghof Apartement Ulme

Brugghof Apartement Ulme

Brugg 1, San Felice, Italia

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 1
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 2
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 3
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 4
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 5
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 6
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 7
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 8
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 9
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 10
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 11
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 12
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 13
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 14
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 15
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 16
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 17
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 18
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 19
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 20
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 21
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 22
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 23
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 24
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 25
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 26
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 27
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 28
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 29
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 30
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 31
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 32
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 33
  • Brugghof Apartement Ulme - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 34
Ospiti: 6
Area: 54 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
This apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Guests can make meals in the kitchen that has a dishwasher, kitchenware, a microwave and a toaster. The apartment features a washing machine, a private entrance, a coffee machine, a TV with cable channels, as well as garden views. The unit has 4 beds.
Servizi generali:
Cassaforte, Ingresso indipendente
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari, Canali via cavo
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Asciugatrice, Tostapane, Macchina da caffè, Seggiolone
Vista:
Vista giardino, Vista montagna
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Prodotti da bagno in omaggio, Asciugamani

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Officine Meccaniche di Ladurner Christian
29 km
La Lanterna
26 km
Caffè Fondo
8 km
Albergo al Sole
3 km
Bar Ristorante Arnica
16 km
Bar Trattoria alla Villa
12 km
Impianti di risalita
San Vigilio Cable Car
23 km
Mendelpass Lift
18 km
Ruffrè – Monte Nock Chairlift
13 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Bolzano
37 km
Bellezze della natura
Passo di Palade
5 km

Servizi - Brugghof Apartement Ulme

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Barbecue
  • Arredamento da esterni
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Area giochi
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Sicurezza
  • Kit di pronto soccorso disponibile

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
09:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Brugghof Apartement Ulme?

L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 09:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Brugghof Apartement Ulme?

La struttura si trova in Brugg 1, San Felice, Italia.

Quanto costa una camera presso Brugghof Apartement Ulme?

La tariffa per notte presso Brugghof Apartement Ulme viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.

Brugghof Apartement Ulme accetta animali domestici?

Gli animali domestici sono ammessi presso Brugghof Apartement Ulme.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Brugghof Apartement Ulme?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Brugghof Apartement Ulme, con personale che parla tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, croato, italiano, olandese and portoghese.

Quali opzioni offre Brugghof Apartement Ulme per famiglie con bambini?

Un'area giochi per bambini è disponibile presso Brugghof Apartement Ulme.

Quanto tempo ci vuole per raggiungere Brugghof Apartement Ulme dall'aeroporto?

Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Bolzano in circa 40 minuti.

Quanto dista Brugghof Apartement Ulme dal centro di San Felice?

Brugghof Apartement Ulme si trova a circa 450 m dal centro città.

Quali tipologie di camere sono disponibili presso Brugghof Apartement Ulme?

Brugghof Apartement Ulme dispone solo dell'opzione Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino.

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito presso Brugghof Apartement Ulme?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

Gli ospiti possono prenotare un alloggio con pasti presso Brugghof Apartement Ulme?

La colazione può essere inclusa nella prenotazione presso Brugghof Apartement Ulme al costo di €17.68 per ospite.

Brugghof Apartement Ulme offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Brugghof Apartement Ulme può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Cosa possono esplorare gli ospiti nella zona vicino a Brugghof Apartement Ulme?

La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Parco Giochi di Salter (11.6 km) and Pineta di Cavareno (10.5 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!