>
>
Aster Moments Apt Marie

Aster Moments Apt Marie

Via San Genesio 10, San Genesio Atesino, Italia
Eccezionale
1 Recensioni
10

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 1
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 2
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 3
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 4
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 5
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 6
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 7
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 8
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 9
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 10
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 11
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 12
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 13
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 14
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 15
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 16
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 17
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 18
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 19
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 20
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 21
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 22
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 23
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 24
  • Aster Moments Apt Marie - Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone - 25
Ospiti: 8
Area: 90 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment comes with 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and free toiletries. In the kitchen, guests will find a dishwasher, kitchenware and a microwave. The apartment features a washing machine, a private entrance, a coffee machine, a TV with satellite channels, as well as mountain views. The unit has 5 beds.
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari
Spazi all'aperto:
Balcone
Area soggiorno:
Scrivania
Cucina:
Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Macchina da caffè, Seggiolone
Servizi generali:
Ingresso indipendente
Vista:
Vista montagna
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
1 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
7.5
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Tennis
7 km
Caff@ Gruber
7 km
Bar Bistro
6 km
Gasthaus Restaurant Tomanegger
1.5 km
Unterweg
4.8 km
Castel Rafenstein
3.8 km
Impianti di risalita
Pennleger
42 km
Rittnerhorn
12.2 km
Pemmern-Schwarzseespitze
27 km
Mezzi pubblici
Stazione Ferroviaria
8 km
Himmelfahrt - L'Assunta
21 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Bolzano
12 km
Bellezze della natura
Pflerscher Wasserfälle
8 km

Servizi - Aster Moments Apt Marie

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Arredamento da esterni
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro

Regole di soggiorno

Arrivo:
14:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso Aster Moments Apt Marie?

Il check-in inizia alle 14:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo di Aster Moments Apt Marie?

La struttura si trova in Via San Genesio 10, San Genesio Atesino, Italia.

Quanto costa soggiornare presso Aster Moments Apt Marie?

Le tariffe presso Aster Moments Apt Marie variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Quali lingue parla il personale della reception di Aster Moments Apt Marie?

Aster Moments Apt Marie impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese and portoghese.

Quali attrazioni popolari possono visitare gli ospiti nei dintorni di Aster Moments Apt Marie?

I punti di interesse nelle vicinanze includono Monumento alla Vittoria (3.7 km), Museion (4.1 km), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (3.9 km) and Messner Mountain Museum Firmian (6.3 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.

Qual è la distanza da Aster Moments Apt Marie al centro città?

La distanza dal centro di San Genesio Atesino al appartamento è di circa 100 m.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Aster Moments Apt Marie?

Presso Aster Moments Apt Marie è possibile prenotare solo camere Appartamento Premium con 3 Camere da Letto e Balcone.

Aster Moments Apt Marie offre parcheggio gratuito?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

Aster Moments Apt Marie offre transfer aeroportuali?

Aster Moments Apt Marie offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

L'aeroporto si trova vicino a Aster Moments Apt Marie?

La struttura dista circa 12 km da Aeroporto di Bolzano su strada.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!