Agriturismo Al Cir

Giogo, 19, San Martino in Badia, Italia
Favoloso
10 Recensioni
8.6

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con Vista Montagna
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 1
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 2
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 3
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 4
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 5
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 6
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 7
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 8
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 9
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 10
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 11
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 12
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 13
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 14
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 15
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 16
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 17
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 18
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 19
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 20
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 21
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 22
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 23
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Vista Montagna - 24
Ospiti: 5
Area: 50 m²
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
This apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also features a washing machine and a TV with satellite channels. The unit has 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Internet:
Connessione internet
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Servizi generali:
Riscaldamento, Estintori
Vista:
Vista, Vista montagna
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca o doccia, Bidet, Asciugamani
Appartamento con Balcone
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 1
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 2
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 3
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 4
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 5
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 6
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 7
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 8
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 9
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 10
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 11
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 12
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 13
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 14
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 15
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 16
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 17
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 18
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 19
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 20
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 21
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 22
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 23
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 24
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 25
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 26
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 27
  • Agriturismo Al Cir - Appartamento con Balcone - 28
Ospiti: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
This apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. The well-fitted kitchen has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also features a washing machine and a TV with satellite channels. The unit has 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Internet:
Connessione internet
Media e tecnologia:
TV, Radio, Canali satellitari
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Servizi generali:
Riscaldamento, Estintori
Vista:
Vista, Vista montagna
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca o doccia, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

8.6
Favoloso
10 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Boandes Graus
15 km
Raffin
21 km
Friky's Friends - Climbers Bar
13 km
Col Dl'Ancona
15 km
Ostaria Posta
4.6 km
Garsun
11 km
Impianti di risalita
Piculin
4.7 km
Cianross
14 km
Piz de Plaies
14 km
Bellezze della natura
Alpe di Fanes
13 km
Sass de Putia (2875m)
19 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Bolzano
81 km
Mezzi pubblici
St. Lorenzen / San Lorenzo di Sebato
19 km

Servizi - Agriturismo Al Cir

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
Spazi all'aperto
  • Giardino
Altri servizi
  • Check-in e check-out express
Trasporti
  • Biglietti per i mezzi di trasporto
Protezione e sicurezza
  • Estintori

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
09:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Agriturismo Al Cir?

L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 09:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Agriturismo Al Cir?

Agriturismo Al Cir si trova in Giogo, 19, San Martino in Badia, Italia.

Qual è il prezzo per notte presso Agriturismo Al Cir?

I prezzi delle camere presso Agriturismo Al Cir sono disponibili dopo aver selezionato le date.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Agriturismo Al Cir?

Agriturismo Al Cir può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Quanti chilometri separano Agriturismo Al Cir dall'aeroporto?

Gli ospiti troveranno Aeroporto di Bolzano a circa 81 km dalla struttura.

Agriturismo Al Cir è vicino al centro città?

La distanza dal centro di San Martino in Badia al appartamento è di circa 1.9 km.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Agriturismo Al Cir?

Le opzioni di alloggio presso appartamento includono Appartamento con Vista Montagna and Appartamento con Balcone.

Quali lingue si parlano presso Agriturismo Al Cir?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Agriturismo Al Cir, con personale che parla tedesco, inglese and italiano.

Quali sono alcuni luoghi di interesse notevoli vicino a Agriturismo Al Cir?

Gli ospiti troveranno MMM Corones a circa 6 km dall'alloggio.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!