Agriturismo Feur Hof
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Agriturismo Feur Hof
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso a personale sanitario
- Termometri forniti dalla struttura
- Mascherine disponibili per gli ospiti
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Camere/strutture per ospiti disabili
- Cappella o luogo di culto
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio in strada
- Stazione di ricarica per veicoli elettrici
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Colazione in contenitori portatili
- Cibo consegnato in contenitori coperti
- Giardino
- Barbecue
- Arredamento da esterni
- Area picnic
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Reception 24 ore su 24
- Consegna spesa a domicilio
- Area giochi
- Escursionismo
- Biglietti per i mezzi di trasporto
- Accesso su sedia a rotelle
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 12:00 e il check-out fino alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è Str. Pecei, 11, San Martino in Badia, Italia.
I prezzi delle camere presso Agriturismo Feur Hof sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli animali domestici sono ammessi presso Agriturismo Feur Hof.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Agriturismo Feur Hof, con personale che parla tedesco, inglese and italiano.
L'alloggio offre Camere/strutture per ospiti disabili per rendere il soggiorno più semplice agli ospiti con mobilità ridotta.
Gli ospiti troveranno Parco Naturale Puez Odle a circa 5.5 km dall'alloggio.
La struttura si trova a circa 5.2 km dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Agriturismo Feur Hof è Casa con 2 Camere da Letto.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono prenotare la colazione presso Agriturismo Feur Hof al costo di €8.84 per ospite.
Agriturismo Feur Hof può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La struttura include un'area giochi adatta ai bambini.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Bolzano, dista circa 81 km dall'alloggio.



















