Garni Franca b&b
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Garni Franca b&b
- Accesso con chiavi
- Accesso con chiavi magnetiche
- Allarme di sicurezza
- Allarme antifumo
- Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Termometri forniti dalla struttura
- Mascherine disponibili per gli ospiti
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio in strada
- Parcheggio per disabili
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Ascensore
- Riscaldamento
- Camera anallergica
- Struttura interamente non fumatori
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Giardino
- Terrazza
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sci
- Area giochi
- Fax/fotocopiatrice
- Servizio pulizie giornaliero
- Deposito sci
- Scuola di sci
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Biglietti per i mezzi di trasporto
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 14:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:30.
La struttura si trova in Str. Cir 25, Selva di Val Gardena, Italia.
I prezzi delle camere presso Garni Franca b&b sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Pranives and Bar Monica.
Garni Franca b&b può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Un'area giochi per bambini è disponibile presso Garni Franca b&b.
Garni Franca b&b si trova a circa 50 minuti da Aeroporto di Bolzano.
La distanza dal centro di Selva di Val Gardena al hotel è di circa 450 m.
Garni Franca b&b offre camere come Camera Standard Matrimoniale/Doppia con Letti Singoli, Camera Singola Standard and Camera Matrimoniale.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in tedesco and italiano presso Garni Franca b&b.
Le opzioni di accessibilità presso Garni Franca b&b includono Parcheggio per disabili.
Parco Giochi Canazei si trova a circa 8.9 km dalla struttura.






















































