Apartments Woerndle
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Apartments Woerndle
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Check-in e check-out express
- Biglietti per i mezzi di trasporto
- Estintori
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 09:00.
La struttura si trova in Via Trotz 15, Siusi, Italia.
Per vedere i prezzi esatti presso Apartments Woerndle, inserisci le date del viaggio.
Gli animali domestici sono ammessi presso Apartments Woerndle.
Apartments Woerndle può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Apartments Woerndle si trova a circa 27 km da Aeroporto di Bolzano.
La struttura si trova a circa 1.0 km dal centro città.
Gli ospiti possono prenotare tipologie di camere come Appartamento con 1 Camera da Letto and Appartamento con 2 Camere da Letto presso Apartments Woerndle.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Apartments Woerndle, con personale che parla tedesco, inglese and italiano.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Museo dell'Agricoltura (1.4 km) and Furscher Weiher (1.6 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.























































