Apartments Moarhof with Brixen Card
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Apartments Moarhof with Brixen Card
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Arredamento da esterni
- Area picnic
- Camino all'aperto
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Minimarket sul posto
- Sci
- Sala giochi
- Area giochi
- Ping-pong
- Freccette
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Termometri forniti dalla struttura
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Parrucchiere/salone di bellezza
- Check-in e check-out privati
- Accesso con chiavi
- Estintori
- Deposito sci
- Giochi da tavolo/puzzle
- Biglietti per i mezzi di trasporto
- Piscina
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 14:00 e il check-out è alle 10:00.
Apartments Moarhof with Brixen Card è situato in Feldthurns Straße 6, Velturno, Italia.
Le tariffe presso Apartments Moarhof with Brixen Card variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Apartments Moarhof with Brixen Card accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Una piscina all'aperto stagionale è disponibile per gli ospiti presso Apartments Moarhof with Brixen Card.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Apartments Moarhof with Brixen Card.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Hotel Zum alten Moar (8.2 km), Museo della Farmacia (6.5 km), Festplatz Tschötscher Hoade (5 km) and Festplatz (4.3 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.
La struttura dista approssimativamente 850 m dal centro città.
Le opzioni di alloggio presso appartamento includono Appartamento con 1 Camera da Letto e Balcone and Appartamento con 2 Camere da Letto e Balcone.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Gli ospiti possono aggiungere la colazione al soggiorno presso Apartments Moarhof with Brixen Card al costo di €13.26 per ospite.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Apartments Moarhof with Brixen Card grazie al personale che parla tedesco, inglese and italiano.
La struttura mette a disposizione più servizi per bambini, tra cui Area giochi and Giochi da tavolo/puzzle.
Il tragitto in auto da Aeroporto di Bolzano a Apartments Moarhof with Brixen Card richiede solitamente circa 30 minuti.































































