>
>
Hilber App Furchetta Small

Hilber App Furchetta Small

Bergerweg 36, Villnoss, Italia
Eccezionale
1 Recensioni
10

Servizi più popolari

Animali ammessi
Sauna
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 1
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 2
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 3
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 4
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 5
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 6
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 7
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 8
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 9
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 10
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 11
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 12
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 13
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 14
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 15
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 16
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 17
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 18
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 19
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 20
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 21
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 22
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 23
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 24
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 25
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 26
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 27
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 28
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 29
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 30
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 31
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 32
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 33
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 34
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 35
  • Hilber App Furchetta Small - Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone - 36
Ospiti: 3
Area: 40 m²
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Boasting a private entrance, this apartment comes with a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the well-equipped kitchen, guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and an electric kettle. Featuring a balcony with garden views, this apartment also features a washing machine and a TV with satellite channels. The unit has 2 beds.
Servizi generali:
Cassaforte, Ferro e asse da stiro, Ingresso indipendente
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari
Spazi all'aperto:
Balcone
Area soggiorno:
Scrivania
Cucina:
Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Asciugatrice, Forno, Macchina da caffè, Seggiolone
Vista:
Vista giardino, Vista montagna
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, Asciugamani, Shampoo

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
1 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Cafe Suredl
32 km
Harrar Harrar Caffè
17 km
Sportbar
26 km
Viel Nois
2.7 km
Viel Nois
2.7 km
Waldschenke
1.6 km
Impianti di risalita
Schoenbodenlift
20 km
Kabinenbahn Pfannspitz
18 km
Filler Ski Lift
30 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Bolzano
46 km
Bellezze della natura
Passo di Eores
12 km

Servizi - Hilber App Furchetta Small

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Barbecue
  • Arredamento da esterni
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Sauna
Trasporti
  • Biglietti per i mezzi di trasporto
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Sicurezza
  • Kit di pronto soccorso disponibile

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
09:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Hilber App Furchetta Small?

Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 09:00.

Qual è l'indirizzo di Hilber App Furchetta Small?

L'alloggio si trova in Bergerweg 36, Villnoss, Italia.

Quanto costa soggiornare una notte presso Hilber App Furchetta Small?

I prezzi presso Hilber App Furchetta Small vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.

Quali servizi per animali domestici sono disponibili presso Hilber App Furchetta Small?

Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Hilber App Furchetta Small.

Quali lingue parla il personale di Hilber App Furchetta Small?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Hilber App Furchetta Small grazie al personale che parla tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese and portoghese.

L'alloggio offre accesso a strutture spa o benessere?

Una sauna è offerta come parte dei servizi benessere presso Hilber App Furchetta Small.

Qual è la distanza tra Hilber App Furchetta Small e l'aeroporto più vicino?

La struttura è situata a circa 46 km da Aeroporto di Bolzano.

Quanto dista Hilber App Furchetta Small dal centro città?

La struttura si trova a circa 350 m dal centro città.

Quali tipologie di camere sono disponibili presso Hilber App Furchetta Small?

La tipologia di camera disponibile presso Hilber App Furchetta Small è Appartamento Superior con 1 Camera da Letto e Balcone.

Posso parcheggiare gratuitamente presso Hilber App Furchetta Small?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

Gli ospiti possono prenotare un alloggio con pasti presso Hilber App Furchetta Small?

Gli ospiti possono prenotare la colazione presso Hilber App Furchetta Small al costo di €22.09 per ospite.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Hilber App Furchetta Small?

Hilber App Furchetta Small offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quali sono alcuni luoghi di interesse notevoli vicino a Hilber App Furchetta Small?

I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Museo della Farmacia (9.4 km), Festplatz Tschötscher Hoade (8.9 km), Hofburg (9.3 km) and Parco Naturale Puez Odle (7.3 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!